Балкон гардероб
22.12.2020

Балкон гардероб

Современные тенденции экономической политики заставляют застройщиков создавать планировку меньшей квадратуры. Доступное жилье — это новый тренд. Использование пространства с сохранением своей функциональности — это неотъемлемая действительность. В этих условиях использование каждого метра жилого помещения с максимальной эффективностью д …

Подробнее
Стеклопакеты с защитой от шума
14.10.2019|0 комментариев

Стеклопакеты с защитой от шума

Обыкновенное пластиковое стекло достаточно хорошо защищает помещение от шума в спальном районе, однако если речь идет об оживленном перекрестке или бульваре, то в этом случае шум свободно проникает через окно. Из-за плохой шумоизоляции возникает бессоница, повышается нервозность. Очень неприятно, когда дорогой стеклопакет не оправдывает ожиданий. Шум …

Подробнее
14.10.2019|0 комментариев

Полотно к москитной сетке

Сетка из стеклонити позволяет обеспечить герметизацию покрытия, через которое в комнату не попадут насекомые. У него нет специфического запаха. Чаще всего используется черный цвет, но при желании можно использовать любую палитру. Китай чаще всего поставляет москитную сетку. Компания поставляет сетки от сертифицированных китайских производителей. Се …

Подробнее
Как замерить москитную сетку
14.10.2019

Как замерить москитную сетку

Для защиты квартиры от комаров и других насекомых отличным решением станет установка москитной сетки. Но перед этим важно провести замеры. Точные данные позволят подобрать изделие, подходящее под габариты окна. Замерить световой проем: Откройте створку, на которую планируется установка сетки. Замерьте световой проем по ширине (Ш). Замерьте световой про …

Подробнее
Цветная москитная сетка
14.10.2019

Цветная москитная сетка

Цветная сетка в СПб Преимущества приобретения сетки Интерьер жилища могут украсить москитные сетки разных цветов. Этот аксессуар необходим для оборудования окон, особенно в летнее время. Он защищает жилище от насекомых, грызунов и пыли. Кровососущие насекомые не проникают в дом через это приспособление. Польза в защите от жары летом, сетка не пропуск …

Подробнее
14.10.2019|0 комментариев

Москитные сетки

При покупке любого распашного окна стоит задуматься о москитной сетке. Она обеспечивает защиту комнаты от мусора и насекомых. Сетки бывают нескольких видов. 1. Рамочная Имеет форму оконного проёма. При высоте сетки менее метра не имеет поперечных перекладин. В комплекте имеются крепления, с помощью которых изделие крепится к любой раме. Благодаря спе …

Подробнее
14.10.2019

Какие бывают москитные сетки

Какие бывают москитные сетки В чем особенность сетки типа «Антикошка»? В отличие от обычной москитки против насекомых, она обладает повышенной прочностью. Ее крепления способны выдержать вес животного, а полотно не повредят острые когти кота. Изготавливается из прочных материалов (по преимуществу металла), рама усилена, снабжается поперечными планка …

Подробнее
Москитная сетка антикошка
14.10.2019

Москитная сетка антикошка

Сегодня практически в каждом доме живет какой-нибудь питомец из мира животных или птиц. Наши «малыши», даже будучи в возрасте, обожают сидеть и спать на подоконниках, наблюдать в окна за тем, что происходит снаружи. А нам приходится наблюдать за ними – не дай бог, окно покажет другую птичку или собачку – реакция домашнего питомца будет непредсказуе …

Подробнее
Раздвижная москитная сетка
14.10.2019

Раздвижная москитная сетка

Особенности раздвижной москитной сетки Для изготовления москитной сетки используется алюминиевый профиль. В нём монтируют соединительные уголки из пластика. Нижние углы могут иметь ролики, верхние – нет. Желобки вертикальной части рамки заполняются фетром, чтобы закрыть щель между сеткой и раздвигающимися створками. На горизонталях рамы устанавливаю …

Подробнее
14.10.2019

Ролетная москитная сетка

Роллетная москитная сетка — это специальная разновидность москитной сетки, которая с недавнего времени стала весьма популярной и востребованной у потребителей. У нас вы сможете приобрести данную сетку, а также заказать ее монтаж. Как производится установка роллетных сеток? Их устанавливают на обыкновенное окно, используя 4 самореза. Сетка намотана на …

Подробнее
14.10.2019|0 комментариев

Москитная сетка антипыль

Установка москитной сетки — возможность избавиться от комаров и других насекомых в квартире в жаркую погоду. На рынке представлено большое разнообразие систем, выполненных из различных материалов. Одним из востребованных вариантов остается москитная сетка антипыль. Сетка антипыль: что это? Москитная сетка антипыль — полотно, выполненное по инно …

Подробнее
14.10.2019|0 комментариев

Балкон рабочее место

Зачастую балконное пространство используется не эффективно. К счастью, существуют способы, которые позволяют получить практичное и комфортное помещение.Владелец квартиры может сделать на балконе мастерскую. Лоджия может стать местом для обучения ребенка. Для начала необходимо составить план, который позволит переоборудовать помещение. Специалисты р …

Подробнее
вверх